«Жить счастливо и в согласии с природой - одно и то же». - Сенека

В Киеве пройдет третий Фестиваль Здоровой Еды и Здоровья «Best Food Fest & Health»


С 7 по 8 декабря Киев снова станет столицей здорового образа жизни - в НСК «Олимпийский» пройдет Фестиваль Здоровой Еды «Best Food Fest & Health». Посетители фестиваля познакомятся с мировыми тенденциями в здоровом питании, поймут, что такое органическая и эко-продукция, смогут посетить кулинарные мастер-классы лучших шеф-поваров, лекции ведущих диетологов, специалистов по здоровому образу жизни, примут участие в розыгрышах ценных призов и многое другое.


Нынешний фестиваль будет разделен на шесть основных зон: ярмарка здоровья, кулинарные зоны, лекционные зоны, детская зона, зона отдыха и развлечений и спортивная зона:

1. Ярмарка Здоровья соберет под одной крышей производителей эко -продукции и компании, представляющие в Украине сектор зеленых технологий и органики. На ярмарке вы сможете приобрести органические продукты, косметику и бытовую химию, канцелярию из переработанных материалов, экологические сувениры, органические чай, кофе и многие другие эко-товары. На территорию Ярмарки вход для всех посетителей будет бесплатным. Сочными партнерами выступят соки «Садочок» и «Sandora».
2. В кулинарных зонах состоятся мастер - классы от лучших шеф - поваров Украины и зарубежья, дегустации множества полезных блюд и напитков. Вы также сможете принять участие в приготовлении. Техническим партнером зоны станет компания Electrolux. Вход по билетам.
3. Лекционных зон будет две. Лекторами в этом году по доброй традиции выступят ведущие диетологи, специалисты по здоровому образу жизни, врачи и известные личности. Вход по билетам.
4. В детской зоне будут организованы развивающие активности, кулинарные мастер-классы, игры и многое другое. Дети будут находиться под пристальным наблюдением преподавателей. В организации зоны помогает Международный благотворительный фонд Константина Кондакова. Вход свободный.
5. В зоне отдыха посетителей ожидают интересные активности, игры и подарки. Вы сможете принять участие в творческих мастер-классах, отдохнуть на комфортных диванах и пуфиках, поиграть в настольные игры и многое другое. Вход свободный.
6. Спортивная зона представит тренировки от профессиональных тренеров, тестирование всего тела, современную функциональную диагностику, консультации врачей и реабилитологов, подарки от спортклубов и многое другое. Вход свободный.

С подробным расписанием и программой можно ознакомиться на сайте фестиваля: www.bff.kiev.ua.

Вход на ярмарку здоровья, в зону отдыха, детскую и спортивную зону бесплатный. Вход в кулинарные и лекционные зоны платный - билеты можно приобрести на сайте фестиваля. По дополнительным вопросам звоните: (044) 362-97-37.

Присоединяйтесь к празднику здоровья, вкуса и хорошего настроения!

Контактная информация:

Общие и организационные вопросы :
+38 044 362 9737

Аккредитация СМИ :
Сергей Климов
+38 093 157 5737

Фестиваль «Best Food Fest & Health» в социальных сетях :

Информация:
Фестиваль здоровой еды  и здоровья «Best Food Fest & Health» - это платформа, на которой посетители могут познакомиться с мировыми тенденциями в здоровом питании, посетить мастер-классы лучших украинских и европейских шеф-поваров, лекции ведущих диетологов, спортсменов и специалистов по здоровому образу жизни. В рамках фестиваля проходит Ярмарк Здоровья, которая собирает под одной крышей производителей эко-продукции и компании, представляющие в Украине сектор зеленых технологий и органики.

Впервые Фестиваль прошел в Киеве 3-4 марта 2012 года.


Сайт фестиваля : www.bff.kiev.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные публикации