«Жить счастливо и в согласии с природой - одно и то же». - Сенека

Знакомство со спикерами GreenCamp Ukraine. Сергей Галашевский.



Друзья, сегодня мы начинаем знакомить Вас со спикерами GreenCamp Ukraine.


Итак знакомьтесь:


Сергей Галашевский, директор сертификационного органа Органик Стандарт. Работает в сфере контроля органического производства более 4 лет. Является инспектором растениеводства и заготовки дикорастущих продуктов.

Органик Стандарт - лидер в области органической сертификации в Украине.

Основан в 2007 году в рамках швейцарско-украинского проекта «Органическая сертификация и развитие органического рынка в Украине», как первый украинский инспекционный и сертификационный орган по органическому производству.

Сейчас Органик Стандарт является членом Международной федерации органического сельскохозяйственного движения – IFOAM и тесно сотрудничает с одним из мировых лидеров в области сертификации органического производства - Институтом экологического маркетинга, ИМО (Швейцария).

На GreenCamp Ukraine Сергей расскажет о том, что представляет собой сертификация органического производства, зачем она нужна, как она регламентируется на законодательном уровне в Украине и мире.

Вы узнаете о том, какие есть стандарты и направления органического производства, как осуществляется котроль и инспекция органических производителей.
Будет очень полезно и интересно!
С остальными докладчиками вы можете озникомиться здесь

1 комментарий:

  1. Добрый день. Меня зовут Лора. К сожалению я не попала на конференцию и не слышала доклад. Можно ли как-то встретиться или где-то прочесть подробности о сертификации с/хоз производства. В моих планах - выращивать различные виды салатов методом гидропоники в Донецке. Возможно ли что Вы будете мне полезны? Заранее благодарю за ответ. Контакт: +380504704576, som2009@bk.ru

    ОтветитьУдалить

Популярные публикации