«Жить счастливо и в согласии с природой - одно и то же». - Сенека

Знакомство со спикерами. Виктория Величко


Виктория Величко – директор интернет-магазина полезных продуктов Ecoclub.ua, мама 4-х летнего мальчика Саши, кулинар по призванию и виндсерфер по совместительству.

Идея организовать проект с доставкой натуральных продуктов на дом родилась не так давно. Во многом она была связана с рождением ребенка, но еще более -  с осознанием того печального факта, что в магазинах покупать почти нечего (т.к. это не продукты а набор стабилизаторов, красителей, эмульгаторов и прочего), а на рынках боязно и неудобно.

До этого проекта деятельность Виктории была связана с маркетингом, пиаром и брендингом в разных областях около 10 лет.

Начав свою карьеру в сети детских магазинов, будучи бренд и пиар -менеджером, организатором конференций, в итоге пришла к убеждению, что все же именно работа с детьми – это то, что приносит невероятное удовольствие обоим сторонам. Поэтому стала организовывать детские кулинарные мастер-классы, на которых процесс приготовления блюда становится целой историей. Верит в то, что дети – волшебники.

Из интересных фактов – Виктория  - живой пример принципа «умей мечтать по-настоящему – и ты это получишь». Считает, что основная причина того, что многие люди не имеют того, что хотят, заключается только в том, что они боятся или ленятся мечтать.

Год назад всерьез занялась виндсерфингом на просторах Черного моря в Коктебеле и именно тогда поняла, что жизнь без настоящего хобби или спортивного увлечения совсем не такая яркая. В планах – своя кулинарная рубрика на телевидении, запуск всеукраинского спортивного социального проекта для детей, огромное количество путешествий в разные страны, драйв и освоение сложных трюков на воде.


На GreenCamp Ukraine Виктория расскажет о фактической наполненности рынка органических и натуральных продуктов, о роли сертификации и проверке качества продукции, о доверии брендам и личности производителя, о перспективе развития этого рынка в условиях Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные публикации