«Жить счастливо и в согласии с природой - одно и то же». - Сенека

Знакомство со спикерами. Наталья Вергун


Наталья – бренд-менеджер и ведущий тренер компании GLOSSARY Organic Products, первой в Украине сети мультибрендовых бутиков органической косметики и продуктов питания.
Организатор и ведущая клуба Organic Star. Знает все об органической косметике и с чем ее едят. Да, да, едят! Органическая косметика настолько натуральна, что ее можно даже съесть! Теоретически, конечно. Это безопасно, но не очень вкусно! Но поверьте, вашей коже такая пища очень понравится.
«Все, что вы наносите на кожу не менее важно, нежели то, что попадает в ваш желудок!» – не перестает повторять Наталья. Кроме того, она читает косметические ингредиенты так же быстро и легко, как мы читаем пищевые ингредиенты. И не стоит при ней красноречиво рекламировать какой-нибудь новый супер крем. Она все равно перевернет баночку, изучит состав и вынесет свой вердикт. Причем сделает это всегда с улыбкой, юмором и безо всякого давления.
На Green Camp Ukraine Наталья расскажет о том, почему органическую косметику называют пищей для кожи, проведет ликбез о том, как правильно читать этикетку, поведает о том, на что нужно обращать внимание, покупая очередной  крем, а так же о мировых тенденциях и новых веяниях в мире органики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные публикации