«Жить счастливо и в согласии с природой - одно и то же». - Сенека

Новый эко-тренд - обмен вещами

16-18 мая, в уютном, залитом запахом цветущей сирени, киевском ботаническом саду им. Н.Н.Гришко пройдет фестиваль «Три дня в саду». В рамках этого фестивале будет представлен павильон портала обмена вещами «Плюшкин».

Все гости павильона смогут обменяться стильной весенне-летней одеждой и пополнить свой гардероб милыми вещами без ущерба для своего бюджета. Приносите Ваши вещи, получайте "Плюшки" и выбирайте в шоуруме для себя обновки.

Cтилист Екатерина Положай расскажет Вам, как сочетать разные цвета и фасоны одежды, чтобы всегда выглядеть изысканно и привлекательно. Свои консультации она будет проводить в шоуруме Плюшкина все три дня с 18:00.

А на мастер-классе Евгении Герук (17 мая в 14:00) Вы сможете больше узнать об орнаментах и символах в украинской вышивке.

И конечно же Вы автоматически попадете в эко-тусовку :) Больше узнаете об эко-потреблении и приятно проведете время на природе с вашей семьей и друзьями.

Не забываем и о благотворительности! Совместно с Мама SOS и Твоя опора, "Плюшкин" проводит благотворительный сбор детских развивающих игрушек.

Ждем Вас в саду. Не забудьте захватить с собой одежду для обмена, игрушки для детей и весеннее настроение. Хотя нет, весеннее настроение Вы автоматически получаете в подарок!

Подробнее

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные публикации