«Жить счастливо и в согласии с природой - одно и то же». - Сенека

Пятый фестиваль здоровья Best Food Fest & Health, 5 апреля, НСК "Олимпийский"


5 апреля, с 10:00 до 20:00, на спортивной и культурной арене страны НСК «Олимпийский» пройдет пятый фестиваль здоровья «Best Food Fest & Health»: здоровая нация – сильная Украина. 

Фестиваль здоровья состоится в преддверии Всемирного Дня здоровья и является частью широкомасштабного проекта «Здоровая нация – сильная Украина», который проходит при поддержке Министерства здравоохранения и Министерства молодёжи и спорта Украины. 

На фестивале гостей ждут презентации эко-новинок, дегустации, бесплатные консультации специалистов, обучающие мастер-классы от лучших специалистов по здоровому образу жизни, правильному питанию и медицине. В рамках мероприятия будет действовать ярмарка эко и фермерских продуктов, фуд корт со здоровой пищей. Будет организована спортивная зона, зона превентивной медицины, а для самых маленьких будет действовать детская площадка. Каждый час на главной сцене фестиваля будут разыгрываться подарки от партнеров и участников мероприятия.
Около 100 компаний продемонстрируют свои услуги и продукты на фестивале здоровья, который станет мейнстримом в области здоровых продуктов и технологий. 

Видео четвертого фестиваля: https://www.youtube.com/watch?v=-jf7J_INpVM 

Подробное расписание и программа постепенно будут появляться на сайте фестиваля: www.bff.kiev.ua и в социальных сетях (https://www.facebook.com/events/855323474525831). 

Плата за вход составит 30 грн. по предпродаже, и 40 грн. в день проведения (10% от вырученной суммы будет отдано в помощь пострадавшим в зоне  АТО). Детям до 10 лет вход бесплатный. Билеты можно приобрести на сайте: http://www.concert.ua/eventpage/best-food-fest-health.

Со-организаторы: «Best Food Fest & Health», сеть фитнес клубов для женщин «FitCurves», «Nuga Best», Ассоциация «Украинские центры новых технологий здоровья».

Присоединяйтесь к празднику здоровья, красоты и хорошего настроения! 

Контактная информация: 

Общие и организационные вопросы: 
+38 044 362 9737 
info@bff.kiev.ua  

Аккредитация СМИ: 
Сергей Климов 
+38 093 157 5737 
pr@bff.kiev.ua 

Фестиваль «Best Food Fest & Health» в социальных сетях: 
https://www.facebook.com/events/855323474525831
www.vk.com/BestFoodFestival 
www.youtube.com/user/BestFoodFest 

Информация: 
Фестиваль здоровой еды «Best Food Fest & Health» - это платформа, на которой посетители знакомятся с мировыми тенденциями в здоровом питании, посещают мастер-классы лучших украинских и европейских шеф-поваров, лекции ведущих диетологов, спортсменов и специалистов по здоровому образу жизни. В рамках фестиваля проходит «Ярмарка здоровья», которая собирает под одной крышей производителей эко-продукции и компании, представляющие в Украине сектор зеленых технологий и органики. 

Впервые Фестиваль прошел в Киеве 3-4 марта 2012.  Сайт фестиваля: www.bff.kiev.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные публикации