«Жить счастливо и в согласии с природой - одно и то же». - Сенека

Путешествие в Грецию. Скоро

Ранее я писала о том, что 30 октября в Киеве прошла презентация проекта Hellas Bio Net – греческого союза сельскохозяйственных кооперативов по выращиванию органической продукции.

Hellas Bio Net является самым большим объединением органических производителей в Греции. В богатой природной экосистеме, в районе, который называют "природным парком Греции", органические фермеры агроэкологической группы объединяют сельское хозяйство и животноводство.

Более 200 органических фермеров из Hellas Bio Net с уважением к природе и с глубокой эко-сознательностью производят свежие фрукты и овощи, оливки и оливковое масло, вино, молочные продукты и мясо без каких-либо химических удобрений.

Органические продукты компании обрабатываются и упаковываются на самом современном оборудовании, которое обеспечивают отличное качество. Все заводы работают в соответствии со стандартами качества ISO 22000, BRC и IFS.

Большая часть всей произведенной продукции экспортируется в другие европейские страны.


Через неделю я отправлюсь в путешествие по солнечной Греции и познакомлюсь ближе с компанией Hellas Bio Net, с ее многочисленными владениями и приветливыми фермерами. Мы станем свидетелями всех циклов выращивания, обработки и упаковки продукции, побываем на производстве и в винных погребах, погрузимся в греческую культуру, насладимся красотой региона, прогуляемся по мосту Рион–Андирион и попробуем рафтинг на реке Эвинос.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные публикации