«Жить счастливо и в согласии с природой - одно и то же». - Сенека

Carpathian Health Fest 2015 или Фестиваль «Смысл тела»


Рецепт фестиваля:

Берем себя, переносим в Карпаты, добавляем вкусное обучение массажам, немного йоги, ложечку творчества, игр, здоровой еды, перемешать с лыжами или сноубордом.

Варить 6 дней в приятном общении и добавить щепотку ярких красок по вкусу.

Через шесть дней подавать свежим!

Алхимия лежит в основе всей нашей жизни, чтобы случались чудеса нужно просто знать пропорции или в них поверить.

Мы верим в каждого из вас, и ждем вас на нашем необычном фестивале.

Программа Carpathian Health Fest 2015:

Так как суть этого фестиваля в том, что бы не просто получить насыщенный качественный отдых, но и привезти домой реальные знания, которые можно практично применить у себя дома или в своей практике. Что бы вы могли лучше понять на что потратите свое время мы разбили ее по часам.

35 часов  Обучения и личностного развития.

Это очень ценное время для вас, которое способно изменить ваше представление о себе и мире. Это время за которое вы сможете научится волшебству. И вам решать использовать ли полностью все часы отведенные на обучение.

20 часов  Катания на лыжах, сноубордах.

Время драйва, адреналина и физических нагрузок. Все зависит от того, какой вы любитель покатушек. Мы очень рекомендуем в это время именно кататься, кататься и, еще раз, — кататься. Это здорово вас тонизирует, придаст бодрости, улучшит сон и аппетит. Хорошая смена занятиям.

18 часов — Творчества и качественного досуга.

Это время для отдыха, полного переключения со своего тела на творчество. Время когда мы смотрим необычные фильмы, играем в игры, делаем что-то своими руками и конечно интенсивно общаемся.

Подробнее здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные публикации